3,9

Бессмертие - извечная мечта человечества. Ближе всего к разгадке тайны продления жизни подошел Пapaцельс, врач и алхимик эпохи Возрождения. И в наши дня у него нашлись последователи...…
Серия: Врачебные секреты
Цикл: Агния Смольская, книга №4
Издательство: Эксмо

19 апреля 2019 г. 21:03

4 Кто платит за вечную молодость

"Последний секрет Парацельса" Ирины Градовой - четвёртая книга серии об Агнии Смольской.

Героиня готовится к свадьбе в то время, как на неё неожиданно сваливаются неприятности одна за другой. Страдают люди из ближнего круга: странная смерть пациента после операции, проведённой её будущим мужем Олегом Шиловым, самоубийство подруги, отстранение от работы самой Агнии до выяснения обстоятельств гибели студентки, которая проходила у Смольской практику.

Несвязанные между собой эпизоды вдруг получают неожиданные точки пересечения, и за дело берётся Отдел медицинских расследований.

Сюжет увлекает, хотя нелады с грамматикой у Градовой возобновляются. На этот раз даже на одной странице можно увидеть соседство предлогов "в" и "на" в схожих конструкциях (авось, один из вариантов верен):…

ISBN: 978-5-699-43897-6

Год издания: 2010