Доктор Данилов в дурдоме, или Страшная история со счастливым концом

Андрей Шляхов

3,8

"Вам интересно узнать, как на самом деле проходят будни в сумасшедшем доме? Звери-санитары и не совсем нормальные врачи - именно с этим сталкивается доктор Данилов, когда благодаря весьма странным…
Серия: "Приёмный покой"
Цикл: Доктор Данилов, книга №4
Издательство: АСТ, Астрель, Полиграфиздат

17 января 2024 г. 14:36

5 Никто не знает когда начнется его шизофрения.

Лёгкое и непринужденно весёлое чтиво с шутками и прибаутками. Повесть с интересным сюжетом о докторе Данилове, который после неудавшейся попытки суицида, вызванной депрессией из-за смерти матушки, сам попадает в психбольницу, где у него начинаются проблемы с медперсоналом. Колоритно описана вся кухня бесплатной медицины  с её подковёрными интригами, внутренним укладом, коррупцией на разных уровнях и отношением к пациентам. Поскольку внешний мир врачей отличается от внутренне выстроенной системы. А вот больные делятся на две категории: у одних в дурдоме едет крыша, а у других встаёт на место. В этом Данилову повезло.

ISBN: 978-5-17-074365-0, 978-5-271-35959-0, 978-5-4215-2529-5

Год издания: 2011

Формат издания: 130х200 мм (средний формат)
Количество страниц: 352
Тираж: 12000
Переплет: Твердый переплет

17 января 2024 г. 14:36

5 Никто не знает когда начнется его шизофрения.

26 декабря 2021 г. 15:58

5 Похоже на правду

Очень позитивное чтение: в смысле не сильно надо заморачиваться. Но очень похоже на правду. Я сама работаю в псих больнице, но в параклиническомж отделении. И после этой эпопеи мне стало многое понятно, чему я раньше сильно удивлялась.