4,3

Продолжается полная опасностей и приключений жизнь Алекса Эльфа (он же – Алексей Ветров) в королевстве Мардинан. Разбиты воинственные кочевники, создан скрепленный кровными узами Новый Союз, настало…
Серия: Новые Герои
Цикл: Совсем не герой, книга №4
Издательство: Эксмо

yulechka_book

25 марта 2021 г. 00:02

4.5 Здравствуй папа это я!

Хорошее продолжение цикла , довольно ровное по началу , она ускоряет события ближе к финалу. Мне так же все больше нравится Алекс , он наконец становиться сам собой , совершенствуется и пытается просто жить. Хотя имперцам не имется , тут ещё и Церковь начала непотребство творить . Поэтому ему проблем хватает.

Герой, роман

ISBN: 978-5-699-50035-2

Год издания: 2011

576 стр.

yulechka_book

25 марта 2021 г. 00:02

4.5 Здравствуй папа это я!

28 июля 2012 г. 14:29

Вот не нравится мне главный герой,даже обидно.Тяжело читать,когда не симпатизируешь персонажу,вокруг которого построена вся история.Алекс кажется мне чересчур самоуверенным, каким-то упивающимся своим превосходством и выдающимися способностями. Правда,стоит признать,что ближе к концу я читала с гораздо большим интересом,но все же общее впечатление достаточно ровное. Да,прочитала,да,отдохнула.Да,главный злодей прятался просто изумительно.Вот и все.Ну и гномка Алона-это без комментариев:)