3,7

Закадычные подруги Ольга Громова и Надежда Кудряшева, пройдя огонь, воду и медные трубы, покорили Москву и обрели свое счастье. Ольга стала женой главы компании "Стройком" Сергея Барышева и родила…
Издательство: Эксмо

8 мая 2021 г. 05:52

1 Точно не Устинова

Эту книгу писала не сама Устинова- эта мысль мне пришла уже на второй странице. Я только сейчас узнала,что написана она в соавторстве- теперь понятно.  Сюжет скачет, чего-то напихано- события,герои, сюжетные линии... Как будто перед автором лежал список героев из первой части с кратким описанием их судьбы и характера,  и надо было всех по очереди вычёркивать,добавляя  в книгу. Читать сложно,неинтересно... Не "устиновская" книга,а плохой пересказ ещё худшего сериальчика... 3 книгу даже начинать не буду.

ISBN: 978-5-699-49264-0

Год издания: 2011

Твердый переплет, 352 стр.
Тираж: 35000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

8 мая 2021 г. 05:52

1 Точно не Устинова

queenIr

2 октября 2011 г. 10:04

В отличие от практически всех экранизаций, у этой книги с ее экранизацией практически нет отличий. Наверное потому, что сначала был сценарий и фильм, а потом уже издавалась книга. Как во всех книгах Устиновой в этой есть и любовь, и детективный сюжет. А также хороший язык, настоящие чувства и счастливый конец - все то, что я так люблю.