Охота на самца. Выследить, заманить, приручить. Практическое руководство

Алекс Лесли

3,4

«Охота на самца» – это первое настоящее руководство для женщин по обольщению мужчин от Алекса Лесли, самого известного в России автора бестселлеров по взаимоотношениям. Никакой теории, только…
Серия: Новая жжизнь без трусов
Издательство: Эксмо

6 апреля 2023 г. 11:21

1 Памагитеее

Не знаю,как такое вообще произошло Но...эта книга оказалась в моих руках.  Дальше не могу описать,что происходило со мной в процессе чтения. Мои глаза то выпучивались,то вдавливались обратно. Хотелось забыть эти буквы,которые сложились в эти ужасные предложения. Была нужда прокипятить черепную коробку изнутри,чтобы забыть все мною прочитанное. Хотелось срочно помыться после каждой осиленной страницы ценных советов несмышленым леди. Обалденные советы от Алекса, думаю он претендует на звание кого-то в стиле Г. Остера,но для взрослых. Особенно явно представила совет,где незнакомая мадам сует свои труханы незнакомому мужику в кафе. И тот конечно же изнемогает сразу от возбуждения,сражен наповал. Ну и другие интересные лайфхаки также навели шороху в моем воспаленном от чтения мозгу.
Эту книгу…

ISBN: 978-5-699-47602-2

Год издания: 2011

Количество страниц: 416
Формат: 125x200 мм
Тип переплета: мягкий

ЗНАКОМСТВО: твой образ, поведение и фразы, которые действуют на любых мужчин в любых обстоятельствах.
СМС-ПЕРЕПИСКА: что писать, когда и как отвечать, примеры интригующих, шокирующих, провоцирующих смс.
ЗВОНКИ И СВИДАНИЯ: как эмоционально раскачать, влюбить, приручить даже самого искушенного самца.
СЕКС: что ему нравится, что его бесит, что сделать, чтобы он никогда не забыл секс с тобой, - парни честно рассказывают как есть, без цензуры!!!
СЛОЖНЫЕ СИТУАЦИИ: он тебе изменяет/он женат/у тебя ребенок от первого брака - и ты все равно можешь выиграть! Ищи инструкции в книге!
ЗАГС: почему мужчины не хотят жениться, ошибки вечных невест, четкий маршрут к алтарю.

Кураторы

6 апреля 2023 г. 11:21

1 Памагитеее

Эту книгу…

30 июля 2020 г. 20:01

Не спрашивайте, как я докатилась до такой литературы xD А хотя... если спросите, я вам отвечу - увидела у знакомой пост на фб и понеслось))) Фото на обложке чем-то Винника напомнило, много забавных комментариев на фб было, но т.к. не берусь судить книгу по обложке, то взялась-таки за сей "шедевр" Собственно, поржать книга подойдет (хотя по многим вопросам хотелось бы узнать мнение из противоположного лагеря, на который как раз автор и предлагает открыть охоту), а вот советы из нее... Не то что малоэффективны, но могут даже навредить. Конечно, смотря какого эффекта желает добиться читатель. Если каких-то приключений для суммы, для галочки, для самоутверждения - то, пожалуй, описанные здесь манипуляции и приемчики подойдут. Если цель в долгосрочных отношениях - то любые манипуляции рано…