4,4

Он притягивает и пугает одновременно. Давайте отбросим суеверные страхи и предубеждения и разберемся, в чем магия Распутина, узнаем кто он? Хлыст, устраивавший оргии и унижавший женщин высшего…
Серия: Кумиры. Истории Великой Любви
Издательство: АСТ, Астрель, ВКТ

Elena878

12 января 2021 г. 18:06

Сложная книга! Я прочитала довольно много книг про Распутина и в очередной раз приготовилась читать биографию, а тут основная мысль религия, Бог, вера человека. Хотя сам Распутин был близок к вере, но книга не совсем о Распутине. Акцент делается на религию. Хотя он здесь встречается, о нем говорится, но все же хотелось читать конкретно про него И сама атмосфера книги тяжёлая. Не смогла дочитать.

Распутин. Три демона последнего святого, документальное произведение

ISBN: 978-5-17-070321-0, 978-5-271-30622-8, 978-5-226-03149-6

Год издания: 2011

Твердый переплет
320 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

Elena878

12 января 2021 г. 18:06