3,9

Леха - идеальный молодой человек. В этом уверены все вокруг: Янины родители, подруги, одноклассники. Только сама Яна больше не уверена. Ей все время кажется, что Леха не принимает ее всерьез. Еще…
Серия: Только для девчонок
Издательство: Эксмо

29 января 2013 г. 19:21

Книга мне понравилась. Особенно впечатлил язык изложения. Какой-то особенный, не похожий на другие. Яна очень жизненная. Она не эгоистичная. По крайней мере, мне так кажется. Лёша, по словам и мыслям Яный, идеал. Ангел. У меня сразу возникает мысль о том, что идеальныйх людей не бывает. Лёша на самом деле не идеальный какой казался. На самом деле, скорее всего, он просто скрывал свою агрессию и злость. Может он действительно подражал своему тренеру. Единственный кто мне понравился, тык, это Вадик. Прикольный парень с характером. Если бы я была бы на месте Яны, то точно бы выбрала Вадика. Я даже немного растроилась, что она оказалась с тем с кем оказалась. Сердцу не прикажешь.

ISBN: 978-5-699-44021-4

Год издания: 2010