Настоящий материал (информацию) произвел иностранный агент Невзоров Александр Глебович, либо материал (информация) касается деятельности данного иностранного агента.

Краткая история цинизма

Александр Невзоров

3,7

Эссе и рецензии от Александра Невзорова - идет ли речь о смене президента или ипподромном беспределе, о свеженьком блокбастере или давней войне - хлесткий, ироничный, беспощадный рассказ о том,…
Издательство: АСТ, Астрель-СПб, ВКТ, Nevzorov Haute Ecole

1 августа 2023 г. 00:57

2 Атмосферная скука

Действительно скучная и неактуальная книжёнка, но всё же атмосферная. Приятно иногда прочувствовать цинизм, особенно когда он красноречив. Иногда даже можно посмеяться. Но в целом конечно книга слабая.

ISBN: 978-5-17-069686-4, 978-5-271-30277-0, 978-5-904788-03-2, 978-5-226-03108-3

Год издания: 2010

Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

Кураторы

1 августа 2023 г. 00:57

2 Атмосферная скука

16 января 2022 г. 13:57

3 Краткая история про лошадей

Название книги может ввести в заблуждение читателя. Поэтому напишу рецензию - предостережение для желающих почитать эту книгу. Большая часть книги посвящена тому, какому жестокому обращению подвергаются лошади в различных ипподромах, скачках. Автор негодует по поводу того, что люди жестоко обращаются с животными для достижения различных спортивных целей. Эта книга может показаться довольно скучной для тех читателей, кто не интересуется конной тематикой. Что касается рассуждений Александра Невзорова относительно социальных перипетий в российском обществе, то в силу того, что книга написана довольно давно, то ирония автора потеряла если не актуальность, то остроту. К примеру, некоторые персонажи, которых он высмеивает, уже выпали из широкой общественной жизни Так что не рекомендую…