Основные направления современной психотерапии

4,3

Цель данного учебного пособия - дать читателю содержательное представление о современных психотерапевтических методах, путях овладения профессией психотерапевта и стандартах качества…
Серия: Современная психотерапия
Издательство: Когито-Центр

11 февраля 2011 г. 11:41

Книга очень полезна для студентов-психологов, интересующихся психотерапией. На факультете психологии МГУ много времени посвящается изучению классики психологии и психотерапии (что понятно и правильно) и совсем не упоминается современное применение этих знаний в нашей реалии. Основные направления психотерапии изложены нашими известными психотерапевтами с их комментариями и добавлениям

ISBN: 5-89353-030-6

Год издания: 2000