4,3

Это должна была быть фантастико-приключенческая книжка про подростков и об Отечественной войне. Однако не получилось. Не уложилось написанное в законы жанра, согласно которым враги должны быть…
Серия: Новые Герои
Издательство: Эксмо

26 февраля 2022 г. 06:47

5 Подойдёт для всех...

Классная книга о Боре Шалыгине мне очень понравилась. Автор так всё ярко и чётко описал, что кажется: он всё своими глазами видел. Я взяла эту книгу в библиотеке, но потом попрошу папу заказать такую же. И еще посоветовала бы ребятам моего возраста почитать эту книгу. Особенно рекомендую мальчикам, ведь у них с Борей очень много общего!

ISBN: 978-5-699-44163-1

Год издания: 2010

Тираж: 13000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

26 февраля 2022 г. 06:47

5 Подойдёт для всех...

26 июня 2021 г. 05:06

5 Эта книга одна из моих любимых произведений.

Я не люблю книги на военную тематику. А сколько историй было про перемещения во времени из 21 века в ВОВ! Поэтому за эту книгу я взялся в самый крайний раз, когда хотелось читать, а читать было нечего.
Но вот даже сейчас я об этом жалею.
Книга потрясающая! История следует хронологии, не боится добавления "фантастических" щепоток, а написана очень складно и ровно.
История сильно пробивает на чувства и играет на них. Когда я читал эту книгу, каждая моя клеточка души волновалась за главных героев.
Эту книгу безусловно надо прочитать!

Подборки