Вкус жизни. Как достигать успеха, финансовой свободы и управлять своей судьбой

Константин Бакшт

3,8

Сберегать и откладывать деньги, чтобы накопить себе на пенсию, - разве это достойная цель? Достойная цель - достичь пожизненной финансовой обеспеченности мирового уровня. И оставить своим детям…
Серия: Искусство продаж. Книги Константина Бакшта
Издательство: Питер

bookfriendlyc

Спасибо вам за прочтение!

4 июня 2019 г. 00:01

Думаю как, что бы мне сказать об этой книге, и так и крутятся в голове строчки Егора Летова:

На Оке и на Кубани — крутят всякое говно Любит народ наш всякое говно. Лишь одно в моём кармане — беспонтовый пирожок Каждый из нас — беспонтовый пирожок.

Пусть они будут эпиграфом к этой бомба-книге, которая, да благословит её апостол Хамос, не рванет и не заляпает ничьего открытого взгляда к свободному рынку. Впрочем, как говориться, зараза к заразе не липнет.

Я сталкивался с Бакштом, когда занимался созданием продаж с нуля и знакомился с тем, что есть на рынке. В наш век продвинутых горизонтальных технологий менеджмента лепет Константина Бакшта вызывает в лучшем случае - усмешку. В сторону худшего не хочется поворачивать голову - подкатывает. Книга - изначально коммерческий проект, призванный…

ISBN: 978-5-4237-0024-9

Год издания: 2011

Твердый переплет, 512 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x88/16 (150x210 мм)

bookfriendlyc

Спасибо вам за прочтение!

4 июня 2019 г. 00:01

28 сентября 2011 г. 22:34

Хорошая книга, которые открывает глаза как достичь финансовой свободы, а не впахивать ради оплаты кредитов.

Поменял свое отношение, сейчас возвращают долги максимально быстро, далее накопления, далее инвестиции.

Читается хорошо и интересно, как и книги Бакшта - инструментальные, т.е. сразу могут применяться в жизни.