4,1

Профессиональные контрразведчики, ганфайтеры Матвей Соболев и Василий Балуев выходят на след "Киллер-клуба" - тайной организации наемных убийц. Но оказывается, что за спиной убийц стоит таинственный…
Серия: Шедевры отечественной фантастики
Издательство: Эксмо

15 мая 2018 г. 02:31

Набрел на эту книгу совершенно случайно, разбирая книжные завалы на даче. Заинтересовала обложка, да и текст сзади обещал не хилую книгу. Очень удивлён что эта книга из раздела российской фантастики и она черт возьми мне понравилась! Сюжет невероятный, герои не сказать чтоб ах, но и не ох. Достойно в общем. Прочитал за один день как нечего делать, настолько автор затягивает читателя. 4/5 рекомендую фанатам фантастики

Том 1

стр. 371-712

ISBN: 5-699-02278-3

Год издания: 2003

Страниц 1056 стр.
Формат 84x108/32 (130х205 мм)
Тираж 7000 экз.
Переплет Суперобложка

15 мая 2018 г. 02:31

19 февраля 2012 г. 16:55

Автор чего-то уж увлёкся - начал вставлять главы из предыдущих книг, а местами похоже и сюжет забывать начал. Часть данных с предыдущими книгами уже не совпадает. А в остальном ничего не изменилось: опять всё на круги своя, опять купол, опять ккк. Сколько уж можно один сюжет мусолить. Читаю по инерции в основном, ну и ради боевичка. Хотя порядком поднадоели все эти повторы. Но ради приличия дочитаю всю серию.

Подборки