Нет, читатель, вы не ошиблись. Автор этой книги – все та же любимая нами Александра Маринина. Что побудило известного мастера детектива обратиться к несвойственному ей жанру – комедии? Ответ на этот вопрос пока что неизвестен и самому автору. Одно можно сказать определенно: в предлагаемых вашему вниманию пьесах за кажущейся статичностью действия все равно скрывается интрига, и мы с нетерпением ждем разгадки.

Dreamm

Эксперт Лайвлиба по интересным книгам

27 февраля 2021 г. 21:45

5 Удачные эксперименты автора

Все мы знаем Александру Маринину как мастера детективов и многим полюбилась её героиня Анастасия Каменская.  Эта же книга это ироничная история, прочитав которую задумаешься все ли мы знаем о своих любимых и близких людях. Сюжет книги строится вокруг борьбы за жизнь героя, который находится между двумя мирами, он ещё не там и уже не тут, и как в кино, смотрит на все происходящее сверху: и на своего друга, и на свою жену. И по классике жанра в этом и интрига книги, ведь он их знает совсем с другой стороны.
Концовка книги неожиданная  (совсем неожиданная) и интересная.
Проведите уютный вечер с захватывающий, юмористической книгой, уверена не пожалеете.

Форма: пьеса

Оригинальное название: Ну, ребята, вы попали

Дата написания: 2001

Первая публикация: 2001

Dreamm

Эксперт Лайвлиба по интересным книгам

27 февраля 2021 г. 21:45

5 Удачные эксперименты автора

Концовка книги неожиданная  (совсем неожиданная) и интересная.

9 февраля 2021 г. 15:23

4.5 Смеётся тот, кто смеётся последним.

Мне нравится творчество А.Марининой. Да, есть некоторые недочеты в ее произведениях, но меня они абсолютно не напрягают.

Недавно, просматривая список произведений данного автора, наткнулась на эту книгу. Пьеса?! Интересно. Комедия?!

Детективы А.Марининой уж никак нельзя назвать ироничными, а тут такое произведение. Часто, если автор уходит от привычного для себя жанра, не получается ничего хорошего...

Концовка оказалась очень нетривиальной. Улыбнуло. Получила очередную порцию удовольствия от чтения.