2,5

У соседей Киры и Леси сплошные неприятности: то старший сын в аварию попадет, то младшая дочь отравится, то пожар вспыхнет. Да и сама семейка Кулебякиных какая-то странная. Нет, на первый взгляд…
Серия: Детектив-приключение Д. Калининой
Цикл: Сыщицы-любительницы Кира и Леся, книга №36
Издательство: Эксмо

27 марта 2017 г. 07:03

ВАУ... Хоть одна книга у Калининой мне хоть как-то понравилась. Веселенько так получилось. Ну первое, что бросается в глаза это фамилия соседей - Кулебякины.. Других фамилий что ли нет?! Жалко их конечно, столько несчастий и все на них одних. Ну ни чего Кира с Лесей все уладят и все будет в порядке. ЧИтать можно, но перечитывать не стану

ISBN: 978-5-699-41437-6

Год издания: 2010

Тираж: 3500 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

27 марта 2017 г. 07:03