Восемнадцатый роман цикла «Ричард Длинные Руки».

Я окружен верными рыцарями, надежными вассалами. За эти годы я не видел предательства, интриг, коварства, низменной хитрости, зато честь и…
Серия: Баллады о Ричарде Длинные Руки
Цикл: Ричард Длинные Руки, книга №18
Издательство: Эксмо

29 августа 2008 г. 19:47

Чушь собачья, с высосанным из пальца сюжетом, беспощадным в своей бессмысленности и однообразности, деградация серии заметна с книги этак 13. Однообразные споры с представителями сословий, однобокие шутки и выражения все тех же самых представителей сословий, действие книги повторяется три раза подряд, а если вспомнить сколько таких ползаний по чужим замкам было в прошлых книгах, то аж страшно становится, девушка зеркало являющаяся отражением мыслей и души того кто ей повелевает, не помню с кого содрано. Вообщем незамысловатое фаст-фудное произведение, которое прочитав забудешь. 2/10.

ISBN: 978-5-699-29910-2

Год издания: 2008

Тираж: 70100 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

29 августа 2008 г. 19:47