3,9

Аля разочаровалась в парнях. Эти эгоистичные бесчувственные существа могут только портить девчонкам жизнь!.. Дима, перешедший в их колледж, вроде бы вел себя иначе, но Аля все равно ему не верила.…
Серия: Только для девчонок
Издательство: Эксмо

KruPolly

11 апреля 2013 г. 15:41

Если честно, то гораздо лучше, чем предыдущая часть. Более логично, интересно и привлекательно. Да и мужской герой гораздо симпатичнее по характеру. Хотя убей - не пойму, зачем Аля стала гулять с Антоном. Глупо же! И вообще в этой части главная героиня Аля оказалась самым отталкивающем персонажем. Ее поступки были недостойными такой девушки, какой она была в предыдущей книге.

ISBN: 978-5-699-40550-3

Год издания: 2010