4,5

В этой книге автор рассказал правдивую историю жизни человека-легенды Уолл-Стрита, героя известного бестселлера «Воспоминания биржевого спекулянта» — Джесси Ливермора. Взгляните с близкого…
Издательство: Омега-Л

16 марта 2022 г. 12:09

5 Непризнанный шедевр

На мой взгляд, эта книга намного превосходит "Воспоминания биржевого спекулянта". Здесь полностью раскрывается личность Ливермора, его взлёты и падения, мотивация и многочисленные депрессии, рассказывается вся жизнь до её окончания. Есть практические уроки и почва для размышлений как в трейдинге, так и в других аспектах.

ISBN: 978-5-9791-0205-4

Год издания: 2009