3,8

Мне, известной сыщице Евлампии Романовой, тоже надо иногда отдыхать - так, во всяком случае, считают мои близкие. Вот они и отправили меня в модный санаторий "Вилла Белла" с тайной надеждой, что я…
Серия: Иронический детектив
Цикл: Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант, книга №27
Издательство: Эксмо

ZanoZZZa

Эксперт с оценочным суждением

23 сентября 2014 г. 13:09

Очередные приключения госпожи Романовой теперь разворачиваются в шикарном санатории, куда ее отправили любимые родственники. Ну не может Лампа просто взять и отдохнуть! Она обязательно влезет в настоящее болото вместо грязевых ванн, засунет еду вместо микроволновки в сейф, а вместо того, чтобы принять душ - покроется слоем пыли, от чего станет похожей на черта из преисподней. И, разумеется, помимо нелепых, но уморительных казусов, Лампудель грациозно впишется в настоящую семейную драму с рок-н-роллом и смертью. Автор снабдила нас новым любимцем - Максом, который из раза в раз выдает все новые шуточки. Без претензий и проколов, все как обычно. 4 из 5. P.S. Огромное спасибо Марине Лисовец за шикарнейшую озвучку, аудиокниги в ее исполнении прослушиваются просто на ура!

ISBN: 978-5-699-37032-0

Год издания: 2009

Тираж: 250000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

Дарья Донцова «Император деревни Гадюкино»

ZanoZZZa

Эксперт с оценочным суждением