Супертренинг IQ и памяти, чтобы жить 100 лет. Книга-тренажер для вашего мозга

1,6

Научно доказано, что, чем интенсивнее вы тренируете свой интеллект, тем дольше вы будете жить!
А знаете ли вы, какой интеллектуальный тренажер поможет вам в этом?
Интеллектуальный тренажер…
Издательство: АСТ

9 декабря 2012 г. 12:48

Фактически книга является рабочей тетрадью для упражнений. Информация изложена просто и вся книга в целом читается очень быстро. После надо делать упражнения и фиксировать их в книге или на иных листах бумаги.

В целом интересный старт для развития своего ума, но упражнения скучноваты. Несмотря на строгое заверение в книге, что все нужно делать строго по тексту, многие упражнения лучше адаптировать под себя и разбавить другими похожими методиками.

ISBN: 978-5-17-060838-6

Год издания: 2009

Страниц - 192 стр.
Формат - 84x108/32 (130х200 мм)
Тираж - 17000 экз.
Мягкая обложка