3,8

Станислав Кондратьев - человек без лица и в то же время с тысячью лиц, боевой оперативник ГРУ, элита тайной службы. Он полагал, что прошлое умерло и надежно похоронено, но оно вылезло из могилы и…
Серия: Боевые псы империи
Издательство: АСТ

12 декабря 2023 г. 20:50

4 Одна большая история о ГРУ

Мне нравятся все книги автора, прочитала залпом всё, что было доступно. Все книги про бывших или нынешних агентов ГРУ, персонажи пересекаются, сюжеты перекликаются, поэтому все книги слились у меня в одну большую историю о ГРУ.

Динамично, с иронией, а порой даже с сарказмом, и несмотря на все с оптимизмом. Язык хороший, сюжеты неизбитые.

Любителям советую!

ISBN: 978-5-17-057951-8

Год издания: 2009

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

12 декабря 2023 г. 20:50

4 Одна большая история о ГРУ