Книга от кашля. О детском кашле для мам и пап

Евгений Комаровский

4,6

Все дети эпизодически кашляют. Кашляющие дети нуждаются в помощи взрослых.
Находящиеся рядом взрослые (мамы, папы, бабы, деды) всегда имеют возможность эффективно помочь. Чтобы научиться…
Серия: Библиотека доктора Комаровского
Издательство: Сашко

12 марта 2015 г. 10:40

Как и многие книги доктора Комаровского, эта помогла мне понять, почему большую часть своего детства я была "страшно болезненным ребенком с астматическим кашлем" (по словам моей мамы) и у меня не было "никакого иммунитета" (по словам участковой педиатрини). Побольше бы таких врачей, как автор, и поменьше бы нездорового энтузиазма нашим бабушкам, готовым лечить всё подряд любой ценой! Название книге очень подходит. Она и вправду помогает "от кашля". P.S. Всю зиму мой говалый Заяц бегает по дому в одном памперсе и майке, не сопливит и не кашляет. Бабушка хватается за сердце :)

ISBN: 978-5-85597-111-8

Год издания: 2009

Мягкая обложка, 160стр.
Тираж: 45047
Формат: 70x108/32

12 марта 2015 г. 10:40

3 августа 2020 г. 14:34

3 Хорошая книга для семейного чтения

Книга отлично подойдёт молодым родителям, которые не имею представления о том, что они могут сделать чтобы помочь больному ребенку, как предотвратить болезнь, как действовать во время болезни, как аргументировать и отбиваться от бабушек и мам с опасными советами. Книга поможет немного понять суть и свойства препаратов.

Подборки