Как самому победить кризис. Наука экономить, наука рисковать. Простые советы

Михаил Делягин

3,5

Автор подробно описывает ход развития, угрозы и последствия нынешнего экономического кризиса. Основная цель книги - помочь читателям выжить в сложившейся в стране новой экономической ситуации,…
Издательство: АСТ, Астрель

29 июня 2016 г. 10:57

немного странная книга, но тем не менее, несколько хороших советов в ней можно отыскать. Понравилось разделение рекомендаций для живущих в крупных городах и в совсем мелких, ведь действительно на случай кризиса запасы у таких людей должны быть немного разными.Напрягало "вы должны" на каждой странице, в каждой главе. Похоже, автору самоуверенности не занимать и он считает себя непререкаемым авторитетом. Но в целом некоторые советы взять для себя можно.

ISBN: 978-5-17-058456-7, 978-5-271-23360-9

Год издания: 2009

Твердый переплет, 480 стр.
Тираж: 5500 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Кураторы

29 июня 2016 г. 10:57