3,5

Неправда, что деньги не пахнут. Деньги пахнут кровью. Большие деньги - большой кровью. Семеро друзей, так успешно раскрутившие свой неслабый бизнес, очень скоро убеждаются в этом. Их становится все…
Издательство: Эксмо

12 января 2022 г. 10:57

3 О реалиях девяностых

Действие романа происходит в 2000 г. Жуткие 90 -е уже позади, но еще живут в умах и действиях людей. Герои - достаточно серые, разве что скульптор Жора посмешил своим "шедевром". Как обычно - бандюки, взорванные авто, заказные убийства, порочные женщины, побег за границу от преследователей, возмездие от рук бывших соратников. В эпизодических ролях - Л. Полищук и Ш. Стоун. Напоминает работу на заказ. Хорошая атмосфера крымской осени.

ISBN: 978-5-699-33003-4

Год издания: 2009