3,8

Каждая девочка мечтает о принце - красивом, умном, смелом… Он будет дарить цветы, чинить сломанную безделушку, защищать от хулиганов. Вот только мальчишки постоянно отвлекают от этих приятных…
Издательство: Эксмо

9 ноября 2023 г. 22:26

Купили книга, а она оказалась 6+, но я всё - равно решила её прочитать. Она окунает в жизнь средней школы, вспоминаются свои прожитые моменты, ты понимаешь героев произведения. Хорошая книга, имеет интересный сюжет, слог хорошо, читается легко. В ней даже не сразу понятна любовная линия, но она есть.
Мне 16, но мне понравилось, лёгкая книга, которая не нагружает, наоборот расслабляет, маленькая история школьников, интересно.

ISBN: 978-5-699-32340-1

Год издания: 2009

9 ноября 2023 г. 22:26

11 марта 2023 г. 11:08

4 вспомнились школьные годы

Прекрасная история для школьников)Легкая и интересная.
С удовольствием причитала.