3,1

Антонина всегда была независимой и свободной. Кого хотела – любила, а на остальных даже не тратила свои силы. Феликс покорил ее сердце. Сразу и навсегда! Уж очень необычен он был. Гордый и…
Серия: Таинства любви
Издательство: Эксмо

Maruschen

21 сентября 2019 г. 00:27

Дня через два я даже не вспомню про что это книга. А хотелось почитать просто лёгкого романа о любви. Но автор на мешала тут такого и истории мутные всякие. Кстати, повествования идут в разных частях книги от разных героев. По Феликсу, а особенно его мамаше, плачет вообще психушка. Любовного романа тут не получилось, но вот безумных героев хоть отбавляй
Хочется, забыть эту книгу как страшный сон.

ISBN: 978-5-699-29404-6

Год издания: 2008

Maruschen

21 сентября 2019 г. 00:27

Хочется, забыть эту книгу как страшный сон.