3,8

Вера Вайнгартен, наследница состояния отца-банкира, в десять лет осталась одна, потеряв все, даже собственное имя. Став взрослой, она решила выяснить правду о том, что случилось с ее родителями. И…
Серия: Авантюрная мелодрама
Издательство: Эксмо

October_stranger

Это моё мнение, но вы можете прислушиваться

11 мая 2022 г. 18:43

Вроде бы и интересно начинался детектив и понятно, история конца двадцатого века, мне всегда интересна. Только, чем дальше читаешь произведение, тем больше понимаешь, то по сути детективная линия отсутствует, автор нам рассказывает все что угодно только не детектив. Что же мне понравилось это как автор описывает жизнь героев, вот это действительно у него получается хорошо. Только где-то к середине книги возникает вопрос, а зачем нам все это, для чего? Да, где-то к концу все ниточки сходятся. Однако все же от книги хотелось больше расследования, чем запутанная жизнь героев.

стр 378

ISBN: 978-5-699-28267-8