Заболевания сердца и сосудов. Профилактика и лечение

Константин Крулев

Знаете ли вы о том, что более миллиона россиян умирают ежегодно от сердечно-сосудистых заболеваний? Книга поможет вам и вашим близким избежать этой участи.
Здесь нет лишних сведений - только…
Серия: Семейный доктор
Издательство: Питер

14 декабря 2021 г. 19:13

Очень даже неплохо! Интересно и полезно. Доходчиво написано, дельные и понятные советы, объяснение причин тех или иных явлений, заболеваний, про препараты и методы профилактики заболеваний сердца и сосудов. Мне лет ещё, конечно, не очень много, но заниматься профилактикой надо всегда и, тем более, есть пожилые родственники. Хорошая книга, небольшая, но ёмкая. Автор - реальный врач из Санкт-Петербурга.

ISBN: 978-5-388-00117-7

Год издания: 2008