До чего же буйная фантазия у ученика 7-го `В` класса Антоши Мыльченко! Возомнил себя великим сыщиком и теперь… пишет детективный рассказ сам про себя. А еще собирает улики, пытаясь выяснить, что же…
Серия: Самая справедливая мафия
Цикл: Самая справедливая мафия, книга №4
Издательство: Стрекоза

4 мая 2023 г. 10:10

1 Единственная книга с оценкой в 1*

А вот и вишня на торте среди книг Нестериной про Справедливую Мафию.
Когда я читал это произведение, я думал что мозг мой просто взорвется от этого бреда.
На данный момент - это единственная книга с 1* из всех прочитанных мною в серии Черный котенок. На минуточку, более 290 книг я уже прочитал.

Не буду описывать и рассказывать о чем книга и читать не советую,  Даже для заполнения пробелов среди серии. На общую атмосферу в дальнейших книгах этот «шедевр» никак не влияет, поэтому и не начинайте. Несколько раз я бросал читать ее и мне даже не хотелось продолжать  дальнейшие книги этого автора. Но пришлось перебарывать себя, т.к не люблю бросать дела на половине.

Итог: оценка в 3,6 на сайте, более чем убедительна чтобы пройти мимо. Это полное фиаско товарищи!

ISBN: 5-699-17668-3

Год издания: 2006

Жанры:  Детские детективы

Теги:

4 мая 2023 г. 10:10

1 Единственная книга с оценкой в 1*

А вот и вишня на торте среди книг Нестериной про Справедливую Мафию.