4,1

Издавна противостояли друг другу Церковь и Империя, издавна играли друг против друга Инквизиция и Контора, две самые страшные и самые безжалостные спецслужбы мира Танр - подставляли, убивали,…
Серия: Боевая магия
Цикл: Три дороги во Тьму, книга №1
Издательство: Эксмо

6 января 2013 г. 21:52

Два моих любимых писателя объединились. В результате получилось довольно гармоничное сочетание весьма характерных особенностей: торжества справедливости; создание мира, в котором возможна реализация талантов и способностей; подростки, в силах которых изменить мир.

Книга сначала читалась довольно тяжело. Не ощущалось той легкости, которая обычно была у Эльтерруса и Садова. А потом я втянулась, или, может, просто книга совпала с настроением, и полетело... Довольно неспешное и пока несколько разрозненное повествование. Задел на достаточно большое продолжение. Хорошо бы, чтобы оно было. А то очень жалко, когда у Эльтерруса серии обрываются. Хочется полного торжества справедливости в отдельно взятом мире.

ISBN: 978-5-699-30235-2

Год издания: 2008

Твердый переплет, 416 стр.
Тираж: 20000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

6 января 2013 г. 21:52