4,4

Одно из лучших классических пособий по физике. Увлекательные физические викторины, скрывающие неожиданные результаты, научат логически рассуждать и нестандартно мыслить.
Серия: Занимательная наука
Издательство: АСТ, Астрель, Хранитель

12 марта 2015 г. 12:03

Материал книги интересный, но с несколько устаревшим языком и не систематизированный (обучиться по нему будет проблематично). Для школьников или людей, не связанных с техническими науками. Почему-то оформлена в виде задачника с ответами, отлично подойдет как настольная книга любопытного школьника, читается кусками с любой страницы, как энциклопедия

ISBN: 978-5-17-044187-7, 978-5-271-17196-3, 978-5-9762-3696-7

Год издания: 2007