4,4

В настоящее время история, как точная наука, переживает кризис. Магазины заполнили "исторические труды", близкие к стилю фэнтэзи, и каждый автор стремится убедить читателя, что именного его версия…
Серия: Гибель династии
Издательство: Алгоритм, Библиотека Сербского Креста БСК

28 октября 2018 г. 12:08

Я думаю,что эту книгу лучше всего прочитать в совокупе с произведениями этого же автора,а именно "Диктатура сволочи" и закрыть произведением "Народная монархия". Это даст, как мне кажется более развернутую точку зрения, касаемо развития революционных событий, а так же понять во всех аспектах, какой должна была быть Россия по мнению автора. Солоневич не только описывает события, но и подробно раскрывает их суть и процесс возникновения, а это весьма интересно. Советую всем ознакомиться с творчеством данного автора.

ISBN: 978-5-9265-0455-9

Год издания: 2007

Страниц 304 стр.
Формат 84x108/32 (130х205 мм)
Тираж 2000 экз.

28 октября 2018 г. 12:08