4,2

Александра - внучка известного московского хирурга, девушка с удивительными способностями к врачеванию. Пашка Шкипер - сын уголовника. Много лет Саша лишь наблюдала за опасным промыслом рискового…
Серия: Русский любовный роман
Издательство: Эксмо

3 января 2023 г. 19:27

2 Смешались в кучу кони, люди...

Не книга, а прям привет из 90-х. Намешано все - цыгане и бразильцы, братва и девицы легкого поведения, рестораны и взорванные "Мерседесы". И девица с талантом знахарки, но играющая в ресторане. Которая верит, что ее дар от Бога, но это не мешает ей лечить убийц и грабителей. Один плюс - объем небольшой, читается легко. Пардон, это уже два плюса.

ISBN: 978-5-699-23096-9

Год издания: 2007

3 января 2023 г. 19:27

2 Смешались в кучу кони, люди...

Kon Veronica (VeronicaKonovalova)

Эксперт ХЗ чего….

14 сентября 2022 г. 20:46

Это одна из тех книг что проглатывается за один раз.

Она не большая как и вторая часть, и немного более отечественная проза чем любовный роман. Много интересных прописанных персонажей, история как то сама течёт на них. Хотя для сегодняшнего времени немного странно уже но ностальгия и так душевно.

Подборки