3,5

У Лизы Кречет есть все и... ничего. Ее отец - знаменитый на весь мир художник, но в семье нет главного - любви. После смерти матери жизнь стала совсем невыносимой: Анабелла, молодая жена отца,…
Издательство: Эксмо

Eva_Dumon

4 августа 2018 г. 20:09

Леонтьев в своем репертуаре. Все выходные я запоем читала его книгу и не могла вырваться из его хитроумного и многоуровневого сюжетного переплета.

Книги Антона Леонтьева я читаю скорее по привычке, чем по желанию. В моей библиотеке скопилось три десятка нечитанных произведений. Покупались книги в период моей непонятной любви к автору. Однако, сейчас я в большинстве своем разочаровываюсь в его мелодрамах. Слишком посредственным и любительским языком они написаны. Сюжеты хоть и захватывающие, но молниеносность пересказа слишком быстро сменяет книжные дубли. Герои невероятные везунчики, перестаешь переживать, ведь знаешь, что тот блокбастер, который разворачивается на страницах окончится неизменным хэппи-эндом. Теряется неожиданность и увлекательность повествования. Грешит этим автор.

В…

ISBN: 978-5-699-22912-3