3,6

Эта книга необычная - она состоит из ответов на письма читателей, адресованные популярной писательнице, мастеру криминальной мелодрамы Юлии Шиловой. Неразделенная любовь, развод, предательство…
Издательство: Эксмо

Dina1

16 сентября 2023 г. 17:36

Шилова знакома нам как автор криминальных мелодрам. Мне они никогда особо не нравились. Тем не менее, когда увидела эту книгу, захотелось её прочитать, чтобы узнать автора с другой стороны. Тем более, как мне казалось, ей есть что посоветовать по данному вопросу. Но ответы на первые письма были довольно шаблонны и скучны. В одном ответе могли по нескольку раз повторяться одинаковые советы (например, записаться в бассейн). Правда, дальше дело пошло лучше. Стали попадаться довольно интересные письма, читать понравилось. Но, вцелом, книга довольно бесполезная.

Собери их всех

Звездный путь
Тайны Салема
Сторибрук

11 августа 2009 г. 23:19

Конечно никаких советов вы не получите. Но прочитав книгу, как то на душе становиться тепле. Написано очень по-доброму.