4,4

Смирно, рядовой! Милостью Единого ты призван в непобедимую армию Его Величества короля Рокушского! Как тебе должно быть известно, армия серых интервентов, нагло вторгшаяся в нашу державу, потерпела…
Серия: Юмористическая серия
Цикл: Архимаг, книга №6
Издательство: Альфа-книга

Black Shadow (Yoruko)

20 августа 2019 г. 00:00

По сути, эта книга - прямое продолжение предыдущей, связанное одним сюжетом. И отличное продолжение, как по мне. Не хуже других частей, мне нравится, что автор продолжает то же направление, которое задал изначально. Нет неожиданных "любовей" или внезапных страданий пополам с философскими размышлениями о судьбе мира. Нет, Креол идет к той же цели, к которой двигался изначально и пока что если не всё идет по плану, то почти всё. В целом, тут есть всё, за что я люблю эту серию - и динамика, и отличный сюжет, и много сражений. Так что ставлю самую высокую оценку.

Прочитано в рамках игры Собери их всех!

ISBN: 978-5-93556-992-1

Год издания: 2007

Тираж: 12000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 400

Black Shadow (Yoruko)

20 августа 2019 г. 00:00

Прочитано в рамках игры Собери их всех!

21 мая 2016 г. 23:28

Вся серия очень нравится. Но русский язык автора ставит меня в тупик, слишком много новых форм получили существительные и глаголы.

Подборки