Загадочные племена на Голубых Горах. Дурбар в Лахоре

Е. Блаватская

3,4

Книга состоит из библиографического очерка, составленного В. П. Желиховской, "Загадочные племена на "Голубых Горах" в дебрях Индии" и "Дубрав в Лахоре".
Издательство: Сфера

magon

23 апреля 2010 г. 17:43

Удивительно странная книга. Е.П.Блаватская написала книгу о загадочном индийском племени, в которой делается попытка обобщить знания об этом племени, провести параллели с с известными памятниками мифологии Индии. Довольно занимательно, но переодически занудно написано. Оставляет после себя ощкщение того, что тебя водили , водили за нос, но так и не раскрыв тайны бросили.

ISBN: 5-87212-008-7

Год издания: 1993