4,2

Четырнадцатый роман цикла «Ричард Длинные Руки».

Жизнь - борьба, в которой надо драться храбро и честно. Ричарду это обычно удавалось, однако он уже не рядовой рыцарь… Увы, могущественный лорд…
Серия: Баллады о Ричарде Длинные Руки
Цикл: Ричард Длинные Руки, книга №14
Издательство: Эксмо

28 мая 2014 г. 21:55

И снова продолжение. Точнее продолжение продолжения. Словно всё ещё двенадцатую книгу читаю. Поначалу. К концу книги, все же расходится действие и двигается поживее. Хотя в общем и целом средне. Всё же. Восемь. За девушек на букву "Ф". За обеих.

ISBN: 978-5-699-23506-3

Год издания: 2007

Твердый переплет, 480 стр.
Тираж: 55000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

28 мая 2014 г. 21:55

3 декабря 2012 г. 14:44

Это интересно, черт побери! Мне нравится как Орловский описывает людей, природу, сцены сражений. Мне нравится Ричард, нравится его ум, юмор, храбрость. И я все жду не дождусь когда же он на Юг попадет! Я не гуглю и не ищу ничего на форумах, не хочу знать наперед когда, где и что с ним произойдет. На счет этой книги... Ну да, скучновато. Эти метания по королевствам туда-сюда... Да и вообще, сколько той зимы! ;-)