3,7

Их хлеб нелегок. На разных планетах они ловят тех, кого боится даже полиция. Однако и «охотники за головами» могут спасовать перед монстрами, которых случайно оживили самонадеянные ученые. Весь мир…
Серия: Русский фантастический боевик
Цикл: Тени войны, книга №9
Издательство: Эксмо

31 мая 2019 г. 20:21

В книге несколько действующих лиц, за которыми не интересно следить. Много разных событий с плохой привязкой друг к другу. Все время пытаешься понять что вообще происходит. В общем похоже автор не стал даже логично связывать однообразные приключения героев, и, в результате, получилось одно из самых непонятных произведений серии.

ISBN: 978-5-699-21185-2

Год издания: 2007

Тираж: 10000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 480

31 мая 2019 г. 20:21