Кира Романова уродилась умницей и красавицей. Но чтобы потенциальный начальник оценил именно ум, а не внешность, ей пришлось напялить на себя нелепые балахонистые одежды и страшные очки. Стать…
Издательство: Эксмо

10 сентября 2012 г. 10:59

Отличная книга! В духе Юлии Шиловой, только без секса и любовных страстей. Такое приятно читать после мудреных книг: никаких тебе философских рассуждений, глубоких мыслей, обычная история с капелькой детектива. С удовольствием взяла бы эту книгу с собой на отдых. Правда, главная героиня не оправдала названия книги. Унылая, скучная, трусливая. Чего не скажешь о ее подруге. Вот о ком читать было интересно! Очень я переживала, что автор решит разыграть драму и убьет ее. Но, слава вселенной, конец счастливый, спасибо Хрусталевой!

Спасибо Sidnia за флешмоб-рекомендацию!

ISBN: 978-5-699-19668-5

Год издания: 2007

10 сентября 2012 г. 10:59

Спасибо Sidnia за флешмоб-рекомендацию!