3,7

Почему люди не летают? Да потому, что крылья мешали бы им ползать. Сколько же на свете гадов!.. Меня зовут Виола Тараканова. Однажды я пришла на урок к своему ученику Никите. В доме царил разгром:…
Цикл: Виола Тараканова. В мире преступных страстей, книга №3
Издательство: Эксмо

ListiFideliti

В кошачьих искусствах (^• ω •^)

12 мая 2021 г. 16:13

0 Спойлер О мазне, альфонсах и раскладушках

Текст рецензии — личное впечатление, написано в виде отчёта в игре. Спойлеры под катом.

– В этой жизни прав бываю только я! Кругом одни идиоты, вот пусть и слушают умного, образованного, много пожившего человека! Аким Николаевич Рыков

Мысли: хм... в Дарья Донцова — «Квазимодо на шпильках» были собачки, а тут раскладушки. Похоже это что-то в роде «фирменной» шутки?

Техника. Вы можете смело пробовать прислушаться к аудио-версии в исполнении Ивановой М. Несмотря на некоторые огрехи, книга начитана бодро.

Содержание. Честно говоря, я продолжаю удивляться тому, что писательница умудряется вплетать в свои произведения. Здесь, как и в остальных книгах намешаны в кучу и #типадетектив, и бытовые проблемы, и похищения, и множественные гости в доме главной героини [это встречается во всех…

ISBN: 5-699-00784-9, 978-5=699-21598-0

Год издания: 2007

Виола Тараканова(сериал 2004 – 2007) цикл серий с одноимённым названием (11-15 серии)

Дарья Донцова «Чудовище без красавицы»

ListiFideliti

В кошачьих искусствах (^• ω •^)

12 мая 2021 г. 16:13

0 Спойлер О мазне, альфонсах и раскладушках