4,1

Во Вселенной нет места случайностям. Кроме одной, самой нелепой случайности, по имени Тит Невезухин. Своей врожденной способностью влипать в неприятности он прославился далеко за пределами родной…
Серия: Хулиганское фэнтези
Издательство: Эксмо

2 февраля 2022 г. 11:56

5 Что такое не везёт и как с этим бороться

Имя главного героя говорит само за себя Тит Лукич НЕВЕЗУХИН Даже не знаю как его назвать, он «Патологический невезучий» потому, что постоянно влипает в истории. Он просто притягивает приключения себе на пятую точку.))) То ему подсовывают космический корабль со сломанным роботом – мозгом, то он попадает на самого умного робота во вселенной, а то теряет память. Но с другой стороны его можно назвать «Везунчиком», ведь он выкручивается из всех самых сложных ситуаций и всегда выходит сухим из воды. Очень смешная история и захватывающее приключение.

ISBN: 5-699-19213-1

Год издания: 2006

416 стр.

2 февраля 2022 г. 11:56

5 Что такое не везёт и как с этим бороться

15 февраля 2019 г. 19:22

4 Неудачник-это призвание

Тит Невезухин. Бывают невезучие люди условно двух категорий: одни невезучие и желчные- с такими не хочется даже здороваться, другие - невезучие и добродушные, они забавные, очень милые, хотя иногда раздражают). Невезухин из второй категории. Он смирился, приноровился и старается жить полной жизнью. Я считаю, что это не невезение. Просто у него более интересная и насыщенная жизнь, чем у других. Книга построена из рассказов о различных ситуациях. Мне понравился гигантский ленивец- философский такой рассказик получился, с юморком. И про планету, где Титу дарили все, что он похвалит. А дальше немного занудных размышлений в виде рассказов о судьбе человечества (рассказ про микросов, и Лукичей). Для подростков парочку лет назад это было бы интересно. А мне сейчас не идет.

Подборки