3,6

Соседка Маши Валентина исчезла. О том, что ее убили, стали поговаривать уже на третьи сутки. Но мало ли куда может отправиться женщина на три дня? Тем более вдова, которая десять лет прожила без…
Издательство: Эксмо

nad1204

12 октября 2022 г. 19:03

Маша узнает, что беременна, но Игорь, похоже, несмотря на давние обещания, не собирается уходить от жены. Ничего не сказав ему про ребёнка, Маша уезжает в Болгарию, но там с ней начинают происходить какие-то странные вещи: то квартирная хозяйка отдает ей деньги за проживание, ир она видит на улице пропавшую соседку, то на фото в некрологе узнаёт свою сестру Ольгу... Ну ооочень странный детектив! Мне. конечно, было интересно, в чем там дело, поэтому и оценку поставила такую, хотя финал меня разочаровал. Да и сама история какая-то надуманная: свести человека с ума — так себе способ расправится. А если нервы крепкие? А если пойдет разбираться? Ненадёжный какой-то способ! Детектив мне не слишком понравился, у этого автора есть намного лучше.

Книга прочитана в рамках игры "Книжное государство"

ISBN: 5-699-19173-9

Год издания: 2006

nad1204

12 октября 2022 г. 19:03

Книга прочитана в рамках игры "Книжное государство"

Подборки