4,4

Однажды после веселого банкета папа Алешки и Димы появился дома… в компании с настоящим морским офицером в роскошном кителе и с огромным количеством орденов! Веселый дедуля быстро подружился с…
Цикл: Дети Шерлока Холмса, книга №32
Издательство: Эксмо

10 декабря 2021 г. 16:03

5 Три кило веселья

После веселого банкета папа Лёшки и Димы пришёл домой вместе с морским офицером в китле с большим количеством медалей! Весёлый дедуля подружился с мамой и мальчиками и с собачкой Гретой. Они ходили в гости. В один прекрасный день капитана ограбили не весёлые личности! Если бы поймать и дать леща! И до бывалого дня расследование дело чести!

ISBN: 5-699-19282-4

Год издания: 2006