4,3

"…его загадки при жизни были ничем по сравнению с его загадками после смерти. Есть свидетельства очевидцев, что через несколько дней после похорон он сидел в кресле и слушал музыку. Возможно, это…
Издательство: Зебра Е, Аргументы и Факты. Экспресс-Сервис

ELiashkovich

23 марта 2016 г. 00:40

Главное - помнить, что Радзинский в данном случае выступает не как историк, а как драматург. Тогда все будет нормально - вас не будут смущать дикие теории и натяжки, вы просто получите удовольствие от яркой и заковыристой интриги, которую не испортит даже чрезмерное обилие пикантных сцен. Если же вы подойдете к чтению чересчур серьезно, то оно вас может и взбесить. Поэтому - расслабьтесь и сохраняйте спокойствие!

ISBN: 5-94663-257-4, 985-13-7272-2

Год издания: 2006

ELiashkovich

23 марта 2016 г. 00:40

25 апреля 2010 г. 18:40

Понравилось. Очень интересный взгляд на Французскую революцию и личность Бомарше.