Отставной легионер из спецотряда "Корсар" ушел на покой, занявшись грузовыми перевозками на собственном судне. Однако злодеи вовлекают его в аферу, представив отъявленным преступником. Теперь за ним…
Серия: Русская фантастика
Цикл: Тени войны, книга №2
Издательство: Эксмо

lunarian

-книжный правдоруб

16 ноября 2016 г. 17:24

3 как штамповать боевую фантастику.

Хотите стать плодовитым писателем- фантастом ? г-н Орлов нам всем проложил дорогу . Записывайте рецепт : Берём из криминальной хроники историю попроще о жизни латиноамериканских наркокартелей. Переименовываем катера береговой охраны в космические корабли. Города и посёлки в галктики и планеты. Вот и всё ! Боевая остросюжетная фантастика готова ! Ну и конечно очень важно название произведения. Чем непонятнее - тем лучше. Читатель не поймёт, что его надурили пока не дочитает до конца в ожидании некоего мегафинала."Тени теней","подсветка теней", "последняя тень". Вот Вам на первое время.

ISBN: 5-699-11563-3

Год издания: 2005

Тираж: 10100 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 448
Иллюстрация на обложке С.П. Атрошенко.

lunarian

-книжный правдоруб

16 ноября 2016 г. 17:24

3 как штамповать боевую фантастику.

Подборки