3,9

Нет покоя во Вселенной! В корпоративную войну, в которой участвует пилот боевого робота Джек Стентон, вмешалась «третья сила» — нелюди без разбора атакуют всех участников конфликта. Спецслужбам…
Серия: Русский фантастический боевик
Цикл: Бронебойщик, книга №4
Издательство: Эксмо

23 июня 2014 г. 05:18

Эта книга по силе превзошла самую первую книгу в серии. Несмотря на смущающую меня прежде идею с фризами и норзами, а также с инсайдерами, книга от этого не потеряла - какие-либо действия в книге описаны реальным, а не выдуманным, способом. Алекс Орлов остался таким же конкретным и последовательным в изложении, причем настолько последовательным и логичным, что главы книги слиты как будто в гранит. Это не просто отдельные смысловые куски, это целые плиты, которые читаются от первой до последней строчки.

"Перехват" - сильная работа. Пятая книга в серии, а мне все не надоедает и хочется читать еще и еще.

Перехват, роман

ISBN: 978-5-699-59156-5

Год издания: 2012

Твердый переплет, 448 стр.
Тираж: 17000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

23 июня 2014 г. 05:18