3,5

В монастыре Непорочного Зачатия творилось что-то жуткое и непонятное. Убийства монахинь, исчезновения святынь... Комиссары полиции Эльке и Николетта никак не могли понять, что происходит в этом…
Серия: Криминально-игровой роман. Игры богов
Издательство: Эксмо

26 марта 2020 г. 13:53

3 Больше Леонтьева читать не буду.

Очень посредственный роман. Изложение какое-то скомканное, неубедительное. Поведение и реакции героев не правдоподобны, да и герои все поголовно выглядят какими-то неумными и не профессиональными. Заинтриговала линия начала истории в 19 веке, но в конце автор так и не смог полностью свети их воедино. В общем, роман оставляет желать лучшего по всем фронтам.

ISBN: 5-699-09638-8

Год издания: 2005

Твердый переплет, 384 стр.
Тираж: 13100 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

26 марта 2020 г. 13:53

3 Больше Леонтьева читать не буду.

Eva_Dumon

21 декабря 2016 г. 20:43

Монастырь – это тоже своего рода большое предприятие, тут полно своих тайн, которые кто-то любой ценой хочет сохранить в неприкосновенности.

Какое же меня охватывает чувство эйфории и восторга, когда я нахожу в разных книгах одного автора прозрачные отсылки и легкие упоминания к ранее прочитанным произведениям. Это позволяет верить, что и после эпилога история продолжается. Что герои и после закрытия занавеса живут так же насыщенно. В книге "Дворец, где разбиваются сердца" я нашла не одну, а даже три знакомые фамилии с носителями которых я встречалась в ранних произведениях Леонтьева.

Излюбленная форма параллельного повествования автора нашла отражение и в этом романе. Современная и историческая часть развиваются разрозненно, но вместе с тем единство и целостность двух историй видно не…