3,6

Кто бы мог подумать, что мой поход на концерт, устроенный "Русским радио", выльется в расследование убийства, а потом и в сюжет для нового детектива! Меня, писательницу Арину Виолову, в миру Виолу…
Серия: Иронический детектив
Цикл: Виола Тараканова. В мире преступных страстей, книга №11
Издательство: Эксмо

24 февраля 2018 г. 16:40

1 Мда

Читала еще подростком. Ну, как читала: у меня любовь к книгам от дедушки, а он читал все книги, за которые брался. Так и я делаю: за всю жизнь, не дочитала книги 2. Но эту читала по страничке в день. 5 страниц - победа. Люблю хорошие и любимые книги перечитывать - речь не о такой мути. Ценители творчества Донцовой - герои)) Хотя, и сейчас помню этой книги сюжет. А прошло лет 9, как закрыла.

ISBN: 5-699-07175-X

Год издания: 2004