3,9

Что бы вы подумали, получив по электронной почте послание от Азазеля - ангела смерти? Чья-то дурацкая шутка! Вот и Ульяна Осипова подумала так же. Но когда погибли две ее коллеги, получившие такое…
Издательство: Эксмо

1 марта 2021 г. 20:30

Это первая книга , которую я прочитала у Татьяны Поляковой, когда начала учёбу в университете, как- то зашла в библиотеку и она мне сразу попалась на глаза, правда обложка была другая, голубого цвета и стоял парень с большими белыми крыльями, она так сильно отпечаталась у меня в памяти и произвела неповторимое вечатление, что я вновь и вновь возвращаюсь к её прочтению.

ISBN: 5-699-06725-6

Год издания: 2004

1 марта 2021 г. 20:30

brunetka-vld

12 декабря 2020 г. 12:09

Полякову читала давно, еще в студенческие времена, а тут в руки случайно попала книга, даже не знаю откуда она появилась в доме. Глаз зацепился за обложку, и я решила попробовать "вспомнить молодость" так сказать. История оказалась интересной и увлекательной, этакая смесь психологического триллера и женского романа. Одно автору удалось однозначно хорошо-она сумела передать ощущение паники, нарастающего ужаса, когда ты начинаешь подозревать всех вокруг, начниая от втсречного прохожего на улице до коллег, которых ты знаешь годами. Исторически-религиозный экскурс добавил напряжения. Если честно, не ожадла от атвора подобной книги.