12 мая 2024 г. 21:34

4 Спойлер История о том, как один выбор может изменить жизнь или не принимай решений на эмоциях

История мне общими мазками понравилась. Но есть нюансики так сказать)Для меня характер Виктории так и остался загадкой. В 17 лет ей пришлось сделать ужасный выбор, и судить ее лично я не берусь, хотя для меня лично, это ужасный поступок. Особенно как потом мы поняли, у нее были другие выходы из ситуации. Но допускаю, что она растерялась, устала, была отчаянии. По сути, это не ее взвешенное решение, а мимолетный порыв, который изменил ее, и не только ее жизнь.

Моментами для меня история провисала, было не сильно увлекательно, после того как умер ее отец, до письма Инги. Кстати, Инга мне прям пришлась по душе.

Виктория для меня не понятная героиня, все двадцать лет ее жизни, просто прошли. Как будто бы и не было в них ничего. Та ситуация ее сломила, и дальше ее жизнь как будто без эмоций по инерции была. Из-за этого симпатия к героини чуть уменьшилась. Она и не восстала как феникс, и не угасала от горя. Она стала жить как старушка Руби Элис. Она не смогла вынести последствий своего выбора, и выбрала одиночество.

Финал, на мой вкус вышел слишком кинематографично, и не очень реалистичный финал как -будто.